Здравствуй, дорогой друг!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Live Send Doom™ WWW.CSYES.RU » Общение » Флудилка » Письмо Деду Морозу (Вот прикол:))
Письмо Деду Морозу
WOLFДата: Вторник, 29.12.2009, 08:34 | Сообщение # 1
Он покинул нас
Награды: 2
Статус: Нет на сайте
http://grudina.info/newyear/test.php
- Заходим на этот сайт отвечаем на вопросы. Все бесплатно, что получилось пишем сюда!
- Лучший ответ - РЕПУТАЦИЯ

VersalДата: Вторник, 29.12.2009, 12:55 | Сообщение # 2
ГлавА
Награды: 1
хд ржачное письмо получилось

WOLFДата: Вторник, 29.12.2009, 14:20 | Сообщение # 3
Он покинул нас
Ага. xD biggrin

MAXimumДата: Среда, 30.12.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Мего батя
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ы". Мой папа работает Банкир и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидар" И заставляет меня чинить его клавиатуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается КРыс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Вася ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне хз). Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нече. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телкь. Дед Мороз, пойми как мне хз). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшкка. Помни что я верю в тебя Тварь !

WOLFДата: Среда, 30.12.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Он покинул нас
Крутяк. Репу лови))

VersalДата: Среда, 30.12.2009, 19:54 | Сообщение # 6
ГлавА
так вульф выкладывай свой)

WOLFДата: Среда, 30.12.2009, 20:24 | Сообщение # 7
Он покинул нас
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пашок. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножык и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Че охуела?". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Охуел" И заставляет меня чинить его кресло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "стукни друга керпечом" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пашок, а Маруська ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука пидоростическая, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красное убало забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалетную бумагу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Пидр Гнойный !

WOLFДата: Среда, 30.12.2009, 20:25 | Сообщение # 8
Он покинул нас
А мне плюс?

Версал, давай свое скинь!

Форум Live Send Doom™ WWW.CSYES.RU » Общение » Флудилка » Письмо Деду Морозу (Вот прикол:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама: